大久保マンション
基本情報・設備
- 面積
- 13.24坪
- 商品No.
- 2579739201
概算費用
契約時(入居時)の諸経費
- 敷金
- 198,000円
- 礼金
- 0円
- 仲介手数料(税込)
- 79,200円
- 火災保険料
- 別途
- 初回保証料
- 別途
- 合計
- 277,200円
毎月のお支払詳細
- 家賃(税込)
- 72,600円
- 駐車料(2台)(税込)
- 6,600円
- 月額保証料
- 別途
- 合計
- 79,200円
地図情報
近隣の物件
若杉1丁目Yテナント T02F号室(2階建-2階)
- 商用
- 14.85万円
- 福井市若杉1丁目3019
アイロイヤル明里 101号室(3階建-1階)
- 商用
- 8.03万円
- 福井市光陽2丁目25-50
江守の里1丁目1409 Oテナント T001号室(2階建-1階)
- 商用
- 11.0万円
- 福井市江守の里1丁目1409
松本ビル T202号室(3階建-2階)
- 商用
- 7.15万円
- 福井市学園3丁目5-3
松本ビル T201号室(3階建-2階)
- 商用
- 4.4万円
- 福井市学園3丁目5-3