福井県の賃貸お部屋探し・不動産売買情報・リノベーションのことなら高井不動産エルピス
お気に入りから削除お気に入りに追加

サニ-ヒルズⅡ101号室(2階建-1階)

福井市二の宮1丁目11-2 地図
毎月のお支払い
合計 54,100
契約時(入居時)の諸経費
合計 162,000

間取
1K
間取内容
洋室7.5 K0
面積
30.79㎡
地域
福井市北部
構造
木造2階建
入居可能日
2026年6月下旬
竣工
2011年9月
商品No.
849903

礼金
57,000円
仲介手数料(税込)
55,000円
火災保険料
別途
クリーニング費用
50,000円
初回保証料
別途
合計
162,000円

毎月のお支払詳細

家賃
47,000円
共益費
1,800円
駐車料(税込)
3,300円
町内会費
500円
CATV費用
1,500円
月額保証料
別途
合計
54,100円

地図情報

近隣の物件