福井県の賃貸お部屋探し・不動産売買情報・リノベーションのことなら高井不動産エルピス
お気に入りから削除お気に入りに追加

コーポラス クリエィティブ Ⅱ101号室(2階建-1階)

越前市瓜生町37-13-1 地図
毎月のお支払い
合計 52,700
契約時(入居時)の諸経費
合計 113,900

間取
1LDK
間取内容
洋室6 LDK13
面積
44.34㎡
地域
越前市
構造
木造2階建
入居可能日
2026年5月下旬
竣工
1997年8月
商品No.
394538

仲介手数料(税込)
53,900円
火災保険料
別途
クリーニング費用
60,000円
初回保証料
別途
合計
113,900円

毎月のお支払詳細

家賃
46,000円
共益費
2,800円
駐車料(税込)
3,300円
町内会費
600円
月額保証料
別途
合計
52,700円

地図情報

近隣の物件