福井県の賃貸お部屋探し・不動産売買情報・リノベーションのことなら高井不動産エルピス
- 福井の賃貸・売買なら高井不動産エルピス
- 福井県のアパート・マンション・賃貸検索情報
- 検索結果一覧
- スカ・ヴィ・フィーカ B棟 105号室(2階建-1階)
スカ・ヴィ・フィーカ B棟105号室(2階建-1階)
- 毎月のお支払い
-
合計
65,000円
- 契約時(入居時)の諸経費
-
合計
223,650円
- 間取
- 1LDK
- 間取内容
- LDK9.1 洋室3
- 面積
- 30.73㎡
- 地域
- 越前市
- 構造
- 軽量鉄骨造2階建
- 入居可能日
- 2026年5月下旬
- 竣工
- 2022年11月
- 商品No.
- 3663113930
概算費用
契約時(入居時)の諸経費
- 敷金
-
30,000円
- 礼金
-
60,000円
- 仲介手数料(税込)
-
64,900円
- 火災保険料
-
別途
- ルームクリーニング料
-
49,500円
- Cardキー料(税込)
-
16,500円
- ICロック電池(税込)
-
2,750円
- 初回保証料
-
別途
- 合計
- 223,650円
毎月のお支払詳細
- 家賃
-
59,000円
- 共益費
-
6,000円
- 駐車料(1台)
-
込
- 月額保証料
-
別途
- 合計
- 65,000円
近隣の物件
- 1LDK
- 7.53万円
- 越前市妙法寺町37-19-7