福井県の賃貸お部屋探し・不動産売買情報・リノベーションのことなら高井不動産エルピス
お気に入りから削除お気に入りに追加

クレール森田B202号室(2階建-2階)

福井市下森田新町710 地図
毎月のお支払い
合計 61,500
契約時(入居時)の諸経費
合計 220,800

• 室内洗濯機置場
  • 浴室1坪以上
  • プロパンガス
  • 敷地内ごみ置き場
間取
1LDK
間取内容
洋室6 LDK11.2
面積
41.26㎡
地域
福井市北部
構造
軽量鉄骨造2階建
入居可能日
2026年5月下旬
竣工
2008年6月
商品No.
3659608434

概算費用

契約時(入居時)の諸経費

敷金
30,000円
礼金
50,000円
仲介手数料(税込)
63,800円
火災保険料
別途
ルームクリーニング料
60,500円
カードキー発行料(税込)
16,500円
初回保証料
別途
合計
220,800円

毎月のお支払詳細

家賃
55,000円
共益費
6,500円
月額保証料
別途
合計
61,500円

地図情報

近隣の物件