福井県の賃貸お部屋探し・不動産売買情報・リノベーションのことなら高井不動産エルピス
お気に入りから削除お気に入りに追加

エル・ピュール201号室(2階建-2階)

越前市村国1丁目6番18号 地図
毎月のお支払い
合計 65,200
契約時(入居時)の諸経費
合計 136,550

間取
2LDK
間取内容
洋室6 洋室4.5 LDK11
面積
59.77㎡
地域
越前市
構造
木造2階建
入居可能日
2026年6月下旬
竣工
2001年2月
商品No.
3656633

仲介手数料(税込)
66,550円
火災保険料
別途
クリーニング費用
70,000円
初回保証料
別途
合計
136,550円

毎月のお支払詳細

家賃
55,500円
共益費
2,200円
駐車料(税込)
5,500円
町内会費
1,000円
CATV費用
1,000円
月額保証料
別途
合計
65,200円

地図情報

近隣の物件