ヴィラ・清瀧 B102号室(2階建-1階)
- 間取
- 2DK
- 間取内容
- 洋室6 洋室4.6 DK6.1
- 面積
- 42.89㎡
- 地域
- 大野市
- 構造
- 木造2階建
- 入居可能日
- スタッフまで
- 竣工
- 2010年6月
- 商品No.
- 3246906
概算費用
契約時(入居時)の諸経費
- 敷金
- 0円
- 礼金
- 59,500円
- 仲介手数料(税込)
- 59,950円
- 火災保険料
- 別途
- クリーニング費用
- 60,000円
- 初回保証料
- 別途
- 合計
- 179,450円
毎月のお支払詳細
- 家賃
- 49,500円
- 共益費
- 3,700円
- 駐車料(税込)
- 5,500円
- 町内会費
- 500円
- CATV費用
- 2,200円
- 月額保証料
- 別途
- 合計
- 61,400円
地図情報
近隣の物件
ヴィラ・清瀧 B 103号室(2階建-1階)
- 2DK
- 6.15万円
- 大野市泉町14番23号
ヴィラ・清瀧 B 202号室(2階建-2階)
- 2DK
- 6.69万円
- 大野市泉町14番23号
ヴィラ・清瀧 B 201号室(2階建-2階)
- 2DK
- 6.9万円
- 大野市泉町14番23号
ヴィラ・清瀧 A 201号室(2階建-2階)
- 2DK
- 6.9万円
- 大野市泉町14番23号
ヴィラ・清瀧 A 203号室(2階建-2階)
- 2DK
- 6.7万円
- 大野市泉町14番23号