福井県の賃貸お部屋探し・不動産売買情報・リノベーションのことなら高井不動産エルピス
- 福井の賃貸・売買なら高井不動産エルピス
- 福井県のアパート・マンション・賃貸検索情報
- 検索結果一覧
- サウサリート 302号室(3階建-3階)
サウサリート302号室(3階建-3階)
- 毎月のお支払い
-
合計
78,200円
- 契約時(入居時)の諸経費
-
合計
317,800円
基本情報・設備
- モニタ付インターホン
- システムキッチン
- ガスコンロ付
- 温水洗浄便座
- エアコン2台以上
- 間取
- 2DK
- 間取内容
- 洋室7.5 洋室6 DK7
- 面積
- 50.64㎡
- 地域
- 福井市中央部
- 構造
- 鉄骨造3階建
- 入居可能日
- 2026年6月上旬
- 竣工
- 2004年3月
- 商品No.
- 2743207321
概算費用
契約時(入居時)の諸経費
- 敷金
-
132,000円
- 礼金
-
66,000円
- 仲介手数料(税込)
-
80,300円
- 火災保険
-
23,000円
- 抗菌料(税込)
-
16,500円
- 初回保証料
-
別途
- 合計
- 317,800円
毎月のお支払詳細
- 家賃
-
66,000円
- 共益費
-
4,500円
- 駐車料(1台)(税込)
-
7,700円
- 月額保証料
-
別途
- 合計
- 78,200円